Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., abgesetzt gearbeiteter Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, frontseitig 2 Laden u. 1 Tür, prof. Kranz, 195 x 124 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Diamant/Perlenmutt-Anhänger
- Diamant/Saphir-Ring
- Wilhelm Brandenburg